• 17 октября 2018, среда
  • Владимир, горького 87

Форум "От идеи до Бизнеса"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Федеральная программа "Ты-Предприниматель" во Владимирской области
2017 дней назад
с 16:00 17 октября до 12:00 20 октября 2018
Владимир
горького 87

«От идеи до бизнеса» молодежный инновационно-образовательный 4-х дневный форум, созданный для вовлечения молодых людей в предпринимательскую практику для формирования молодежной политики будущего, ускорения экономического развития и улучшения положения МСП в РФ.

fg5e1CAgLJI.jpgПрограмма форума включает мастер-классы федеральных экспертов, презентации по развитию и масштабированию проектов на пленарных сессиях, подробный разбор финансовых и нефинансовых инструментов для развития проекта, работу участников с фасилитаторами с целью разработки дорожных карт развития своих проектов, которые также будут представлены для экспертной оценки на конвейере проектов.

fUAuaLeNggs.jpg

Данный форум уже дважды проходил на базе ВлГУ: в 2016 году (межрегиональный) и в 2017 году (всероссийский) и показал себя как лучшая площадка для реализации идей среди студентов.

По итогам форума в социальных сетях появились сотни положительных отзывов от участников, которые желают повторить данный опыт.

Основная цель проекта — объединение на одной площадке молодых предпринимателей, представителей инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, студентов с готовыми социальными проектами и научными разработками, имеющими потенциал к коммерциализации, и предоставить им всевозможные инструменты для развития своих проектов.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте до 30 лет, желающие открыть собственное дело, развить научный или социальный проект; начинающие молодые предприниматели; молодые учёные; общественные деятели.

Обращаем ваше внимание, при отборе предпочтение будет отдаваться участникам с проектами.

TyR5wYF9w7M.jpg

 

 


Возраст:
14 — 30

Направления

Инновации и стартапы

Содействие профориентации и карьерным устремлениям молодежи

Вовлечение молодежи в волонтерскую деятельность

Развитие молодежного самоуправления

Поддержка и взаимодействие с общественными организациями и движениями

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше