• 17 октября 2018, среда
  • Владимир, ул. Горького 87

Всероссийский молодежный форум «От идеи до бизнеса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Федеральная программа "Ты-Предприниматель" во Владимирской области
2017 дней назад
с 15:30 17 октября до 21:00 20 октября 2018
Владимир
ул. Горького 87

«От идеи до бизнеса» молодежный инновационно-образовательный 4-х дневный форум, созданный для вовлечения молодых людей в предпринимательскую практику для формирования молодежной политики будущего, ускорения экономического развития и улучшения положения МСП в РФ.

«От идеи до бизнеса» молодежный инновационно-образовательный 4-х дневный форум, созданный для вовлечения молодых людей в предпринимательскую практику для формирования молодежной политики будущего, ускорения экономического развития и улучшения положения МСП в РФ. 

Программа форума включает мастер-классы федеральных экспертов, презентации по развитию и масштабированию проектов на пленарных сессиях, подробный разбор финансовых и нефинансовых инструментов для развития проекта, работу участников с фасилитаторами с целью разработки дорожных карт развития своих проектов, которые также будут представлены для экспертной оценки на конвейере проектов.

Данный форум уже дважды проходил на базе ВлГУ: в 2016 году (межрегиональный) и в 2017 году (всероссийский) и показал себя как лучшая площадка для реализации идей среди студентов.

По итогам форума в социальных сетях появились сотни положительных отзывов от участников, которые желают повторить данный опыт.

Основная цель проекта — объединение на одной площадке молодых предпринимателей, представителей инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, студентов с готовыми социальными проектами и научными разработками, имеющими потенциал к коммерциализации, и предоставить им всевозможные инструменты для развития своих проектов.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте до 30 лет, желающие открыть собственное дело, развить научный или социальный проект; начинающие молодые предприниматели; молодые учёные; общественные деятели.

Обращаем ваше внимание, при отборе предпочтение будет отдаваться участникам с проектами.

 

 


Возраст:
14 — 30

Направления

Инновации и стартапы

Содействие профориентации и карьерным устремлениям молодежи

Вовлечение молодежи в волонтерскую деятельность

Развитие молодежного самоуправления

Поддержка и взаимодействие с общественными организациями и движениями

Принять участие

Смены:
1 «От идеи до бизнеса»

17.10.2018 — 20.10.2018

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше