• 11 декабря 2017, понедельник
  • Владимир, Ул.Вознесенская 14Б

Итоговый областной образовательный форум «Ты-предприниматель»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Федеральная программа "Ты-Предприниматель" во Владимирской области
2329 дней назад
11 декабря 2017 c 17:00 до 21:00
Владимир
Ул.Вознесенская 14Б

11 декабря в 17.00 состоится областной образовательный форум «Ты-предприниматель» в рамках форума подведем итоги работы программы в 2017 году. Для участников форума с мастер-классом «Ключевые навыки предпринимателя» выступит Олег Торбосов, основатель и руководитель консалтинговой компании «Финансовые партнеры», агентства элитной недвижимости «Whitewill» и сервиса HR-Scanner. На мастер-классе «Ключевые навыки предпринимателя» вы узнаете: — Как перестать работать за сотрудников и подрядчиков? — Как набирать крутых специалистов, без космических зарплат? — Как сделать упаковку компании, которая будет продавать за вас? — Как вырваться из операционных процессов и отдать их профессионалам? — Какие 5 техник дадут вам несколько свободных недель? —Где найти партнера по бизнесу и какими качествами он должен обладать?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше